Последние комментарии

Nicolett: В Нью-Йорке узаконена ...
Опа, опа, Америка - Европа (2586)

Nicolett: Появление частей КНДР ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2412)

ФС11: #3 ах вот оно что! А ...
Мегафон (4)

Nicolett: Галкин с центрального ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (525)

Айс: Какая то дурость это. ...
Квадроберы (8)

Nicolett: Премьер Израи...
И снова третья мировая! Израиль- (842)

имя ник: джанго. мы вернёмся до...
Какую музыку слушаете? (3229)

имя ник: тёть женя пОмните кино...
Чат дОма (2)

Шура Балаган: Ялта. Сегодня рапана...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3457)

Nicolett: Запад взял Дурова в...
Павел Дуров арестован в демократ (42)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Прошу помощи в поиске человека (лес в районе Борового)

Бруня   03 августа 2015, 15:33   
28 июля мой папа, Родионов Георгий Георгиевич, 1950 г.р. ушел в лес за грибами и не вернулся. За грибами поехал не один, с мамой и родственницей. Зашли в лес в районе старого карьера. Поехали с утра, примерно в 11 часов он отделился и сказал, что пошел к машине и не вышел. Карта местности и фото ниже. Где искали район заштрихован. На месте работают спасатели и волонтеры. Сегодня 7-й день поисков. Огромное спасибо всем, кто не равнодушен и принимает участие в поисках. Это не дежурное спасибо, это от всего сердца. Очень нужны еще люди добровольцы, какая-либо техника, сигнальные ракеты, навигаторы. Поиск проходит под руководством мчс по картам gps, выстраивается цепочка людей, все видят друг друга, идет перекличка. Кто готов чем-либо помочь, пишите мне вк http://vk.com/id139918962, либо звоните 8-912-147-31-07 (Настя). По возможности пишите сразу- "готов помочь завтра, с/без авто, нас двое/трое/один, в такое-то время готовы выезжать (сборы мчс в 9 утра на объекте, ориентируйтесь на это +/-)". Это ускорит процесс состыковки людей без и с транспортом. Место сбора для тех, кто с авто: Едем по сыктывкарской дороге, там есть поворот налево, табличка "Боровская".. Хорошая асфальтированная дорога.. Ехать по ней 4 км, мимо карьера (слева), справа сразу увидите кучу машин.. Вам сюда. На карте заштрихована пройденная область. Для оперативности звоните моей маме, она будет там: Татьяна Петровна - 8912 54 468 22 и 8922 586 65 27.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

В новостях:

06.08.2015 Волонтеры обнаружили тело заблудившегося под Ухтой пенсионера

Посетителей:140804

 
Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 152   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

настрадалсум  07 августа 2015, 17:45   #81
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
пых пых пых.....какая же бАбка смешная. когда пыжится....
бАбка, лично меня ты ничем не задела - я не спасатель. Но не раз по просьбе ребят из спасотряда выходил на поиски в лес....
повторю вопрос - А ТЫ ЧТО СДЕЛАЛА ХОТЬ РАЗ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА???????

бабка Сорокея  07 августа 2015, 17:50   #82
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
ничего не сделала конкретно для этого человека, потому пойду откушу себе руку, которой писала, что вина лежит на спасателях, которые взяли на себя ответственность в этой ситуации...или они не несут никакой ответственности? ну не вывели сразу из лесу Георгия Георгиевича и не вывели. чо теперь!?!.так что ли?

настрадалсум  07 августа 2015, 17:55   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
бАбка, ты реально тролль!....ты убейся об стену (хоть и банально, но справедливо)
нравятся мне такие пустышки, ничего в жизни не сделавшие, но очень хочется пИснуть.....бАбка, а ты же обещала сюда не заглядывать!...ты случайно не клон аешки?

Laluna  07 августа 2015, 17:55   #84
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
настрадалсум вы зачем с ней спорите?

Ей плевать на всех. В очередной раз позвездить на чужом горе решила.

настрадалсум  07 августа 2015, 17:58   #85
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Лалуна, и мне плевать на эту....мне прикольно, пока я в тундре, пообщаться

Мимоходом  07 августа 2015, 18:00   #86
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
...ветку то, как поняла, родственники завели...зря в ней спорить начали...каково им читать, лучше бы отдельную, если уж так охота, про мчс организовали...

Laluna  07 августа 2015, 18:02   #87
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вот я только , что это и хотела написать.
Идите в беседку.

турук макто  07 августа 2015, 18:12   #88
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не понял: так спасатели гудели, человек был жив но не вышел? И что дальше? Гудели снова?

настрадалсум  07 августа 2015, 18:17   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мима,а представь - ребята из спасотряда читают это дерьмо!...я многих знаю лично!...стотысячьпятьсот подобных бАбок ничего не делая трындят тут по вечерам, просто убивая свой вечер, и влегкую оскарбляя их

Мимоходом  07 августа 2015, 18:22   #90
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
89.... Настро, да понимаю я все...

..мчсовцы наверняка делали все что могли...и у них наверняка есть утвержденные планы и инструкции для подобных ситуаций....и многих они спасают....но, увы, не всех....

бабка Сорокея  07 августа 2015, 18:31   #91
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нет блин, Настрадалмус, я как супервумен должна уметь спрыгивать с авто на большой скорости, делать кульбиты и спасать ежечасно людей, чтобы иметь право сказать что то в адрес произведенной работы спасателей.
Простите, но спасатель на то и спасатель, чтобы спасать чью то жизнь без оглядки на прошлые заслуги. Это художник может нарисовать одну талантливую картину и его будут прославлять быть может ни одно столетие. А спасатель может вывести хоть сотню людей из беды и это не дает ему право в сто первый раз отнестись к своей работе спустя рукава. Потому что в его руках чья то жизнь

настрадалсум  07 августа 2015, 18:34   #92
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
нет, блин, бАбка, как разумная женщина ты просто должна заткнуться в теме, в которой ты не в зуб ногой!

Мимоходом  07 августа 2015, 18:35   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91....но ты же не знаешь как они отнеслись...но уже обвиняешь именно спасателей в смерти человека...
..бабуся, это несправедливо...


бабка Сорокея  07 августа 2015, 18:40   #94
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
всё! больше слова не напишу в этой теме, хоть и неразумная. 

настрадалсум  07 августа 2015, 18:41   #95
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
94 явно клон аешки....сколько раз уже это здесь повторялось!

турук макто  07 августа 2015, 19:01   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95-явно клон инфузории, которому тоже везде мерещатся клоны.
никого не обвиняю, не осуждаю. Хочу понять. По озвученной здесь инфе человек был на лежневке, с ним типа была связь, ему сигналили, он не вышел.
Собрались уехали? Продолжали дудеть? Пускали в небо ракеты?

Гимли  07 августа 2015, 19:15   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
клон АЕ вычислятеся легко - надо написать несколько похабный фраз про жемчужину и реакция все скажет

турук макто  07 августа 2015, 19:16   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Надо обозвать бапку слесарем, но картину со спасателями это не прояснит

настрадалсум  07 августа 2015, 19:19   #99
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Турук, ты меня пытаешся развести на слесаря?....не я не бАпка, и не аешка kiss

Радист  07 августа 2015, 19:20   #100
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Люди, у вас совесть есть? Даже эту тему засрали. Быстрее надо принимать закон "о тролях", месяц общественных работ вразумят не писать всякую хрень.

турук макто  07 августа 2015, 19:22   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Папрашу не обобщать

Радист  07 августа 2015, 19:24   #102
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
В беседку клонов вычислять

настрадалсум  07 августа 2015, 19:26   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Радик, лично я пытался писать по теме, может излишне резко, но в ответку на тухлые обвинения бАбки

бабка Сорокея  07 августа 2015, 19:38   #104
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Ага по теме...врун...половина постов написал про бабку,давая мне оценку, то в лесополосу заманивал*вернулась рассказать как было

Радист  07 августа 2015, 19:39   #105
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Только расстрелы спасут эту страну

Гимли  07 августа 2015, 19:41   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и ковровые бомбардировки

бабка Сорокея  07 августа 2015, 19:43   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нАстро так и не ответил мне, когда писал по теме:несут ли спасатели ответственность за то что человек, который был на связи с ними, но в стрессовой ситуации, ещё больше потерялся, поддавшись панике?

настрадалсум  07 августа 2015, 19:45   #108
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ага, по теме..."врунья, практически все посты про МЧС высосаны (ну откуда - тебе виднее, старой профессионалке)

бабка Сорокея  07 августа 2015, 19:46   #109
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
опять переход на личности и уход от ответа по теме

настрадалсум  07 августа 2015, 19:46   #110
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
бАбка, и ты мне не ответила - в скольких операциях по спасению ты учавствовала?

бабка Сорокея  07 августа 2015, 19:49   #111
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
что за манера отвечать вопросом на вопрос? я ответила, читай внимательно, нАстра

бабка Сорокея  07 августа 2015, 19:49   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
повторяю:несут ли ответственность мчсники в сложившейся ситуации?

настрадалсум  07 августа 2015, 19:53   #113
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
МЧС конечно несут ответ за все ситуации ( в отличие от тебя)....а ты пытаясь тут кого-то обвинить, несеш ответственность?....и еще раз повторю - А ЧТО ТЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛА ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ КОГО-ТО ОБВИНЯТЬ В БЕЗДЕЙСТВИИ???!!!

Лива  07 августа 2015, 20:00   #114
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
96 Турук, со слов родственников, постояли, посигналили и уехали. Сигнальных ракет не запускали.

бабка Сорокея  07 августа 2015, 20:29   #115
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
нАстро, твоя писанина похоже на нелепый троллинг с заевшим вопросам: а что ты сделала?...я ответила ни-че-го. но косвенно всё... сюдя по их работе бесполезной в данной истории, я сделала для него все что могла....а именно не стала МЧСником
идем далее, если сотрудники МЧС( они же спасатели) несут ответственность за свои действия (ты  это не отрицаешь), а следовательно и за результат работы, почему же ты меня обвиняешь в несправедливом оговаривании таковых? они вывели Георгия Георгиевича из леса?хотя они даже были на связи с человеком по сотовому телефону. по заверению родных не запускали сигнальных ракет, по сути упустила тот самый шанс, который им давался. а если без лирики, то они не смогли рационально использовать, имеющиеся у них условия и возможности. Принимали решения, идя по пути наименьшего сопротивления, не парились, включили сирену и пусшай дедушка сам на звук идет...а оказалась ,что звук без сигнальных ракет только сбил его с толку, уводя порывами ветка, рельефом и другими факторами в другую сторону...но я сволочь конечно ,что посмела обсуждать работу сотрудников МЧС

Гимли  07 августа 2015, 20:35   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

настрадалсум  07 августа 2015, 20:38   #117
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да да, бАпка, ты троль первосортный...тебе бы в прократуре, такой умной быть....
а вот тебе еще вопрос - почему же у нас столько умных бАбок, а живем все не так?
столько умных менеджеров, наблюдателей, руководителей, экспертов....а как до дела доходит - нет никого?

бабка Сорокея  07 августа 2015, 20:40   #118
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
опять на личности перешел...но утверждает, что все по теме строчит, ну ну

настрадалсум  07 августа 2015, 20:44   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
бабкА, ты там была?....ты лично видела на местности, как все выглядело?...кто куда гудел, или не пускал ракет?....или все высосано из тырнета?...или считаешь, что деда специально там МЧС уморили?

Мимоходом  07 августа 2015, 20:49   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бабуся, родственникам душу растравить хочешь штоли...вот на фига???

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:
Обсуждение временно заблокировано

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.048936128616333

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049357175827026